Российская Информационная Сеть
18 июня, 16:20

Джоли и Энистон снова дерутся за лидерство

Джоли и Энистон снова дерутся за лидерство Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли - самые известные соперницы Голливуда. Если верить слухам, обе на дух не переносят друг друга, и обеих можно понять.

Джоли увела у Энистон мужа, заслуженного красавца с мировым именем - Брэда Питта. А у Анджелины есть свои причины недолюбливать Дженнифер. Говорят, Брэд до сих пор очень тепло отзывается о бывшей супруге, к тому же у Энистон отличные отношения с мамой актера. Это будто бы выводит Джоли из себя и не раз было причиной ссор.

Теперь у двух актрис будет еще один повод для жесткой борьбы за лидерство. В середине октября в кинотеатрах стартуют две картины, в одной из которых снялась Джоли, в другой блещет Энистон, пишет Daily Mail.

Анджелина еще до беременности успела сняться в фильме Клинта Иствуда Changeling - это драма о пропавшем ребенке, действие которой разворачивается в 20-е годы. Дженнифер же снялась в романтической комедии He`s Just Not That Into You.

Если верить источнику из близкого окружения Энистон, актриса ревностно следит за успехами соперницы.

"Джен была счастлива увидеть, что последний фильм Анджелины "Могучее сердце" провалился в прокате, она ведь до сих пор думает, что эта роль принадлежала ей, а не Анджелине. Она страстно ненавидит Анджелину и никогда даже не произносит ее имени. Да, у нее произошли изменения в жизни, она наконец нашла постоянного мужчину в лице Джона Мейера. Но, как убеждена Джен, Анджелина сделала ее международным объектом насмешек, - поведал источник. - Завоевав бокс-офис со своим новым фильмом, Джен могла бы получить хоть немного так нужного ей реванша".

nbsp;RIN 2000-