Российская Информационная Сеть
18 июня, 16:29

Тина Кароль вышла замуж

Тина Кароль вышла замуж Звезда украинской эстрады Тина Кароль, в России известная как соперница Димы Билана на конкурсе "Евровидение-2006" и любимица самой Аллы Пугачевой, вручившей девушке свою именную премию на конкурсе "Новая волна", вышла замуж.

Избранником артистки стал ее продюсер Евгений Огир. Церемония венчания состоялась в Успенском соборе Киево-Печерской лавры, пишет "КП-Украина".

Говорят, жених и невеста сделали все, чтобы скрыть дату и место проведения обряда. Однако удержать эту информацию в секрете не удалось, и у церкви влюбленных встречали толпы фотографов. К счастью для папарацци, охрана не стала никого выгонять.

Жених с невестой и их гости подъехали к храму на "ягуаре" и двух джипах. После того как все вошли в здание, двери закрылись, и любопытствующим оставалось только разглядывать дорогие машины.

После завершения обряда молодожены и около 200 приглашенных на праздник гостей отметили радостное событие в элитном ресторане.

Самый оригинальный подарок новоиспеченным супругам преподнес клипмейкер Алан Бадоев. Он подарил Тине и Евгению столовый сервиз и две именные биты - черную для жениха и белую для невесты. Сервиз даритель попросил немедленно разбить.

Невеста отказывалась, но в итоге вняла просьбам клипмейкера. Как выяснилось, его подарок на самом деле крылся внутри маленького соусника. Из посуды выпала черная пластиковая карточка, на которой была написана одна фраза: "Бесплатный клип от Алана Бадоева". Кстати, ролики от клипмейкера стоят довольно дорого - до ста тысяч долларов.

Позже отец Варлаам еще раз обручил молодоженов. У невесты было кольцо из белого золота с россыпью бриллиантов, у жениха - кольцо из желтого золота.

Во время пышного застолья гостей развлекали "Лепреконсы" и дуэт Потап и Настя Каменских. Сама Тина Кароль тоже спела для гостей, при этом каждую песню посвящая мужу. Кульминацией праздника стал вынос семиярусного торта, а сама вечеринка продлилась до глубокой ночи.

nbsp;RIN 2000-