Российская Информационная Сеть
19 июня, 14:56

Наоми Кэмпбелл лысеет (фото)

Наоми Кэмпбелл лысеет (фото) Наоми Кэмпбелл в последнее время превзошла саму себя по частоте появления на страницах таблоидов. В этот раз мир облетели фотографии, на которых видны залысины в волосах модели.

Пока одни еще активно обсуждают подробности избиения скандальной дивой английского полицейского в аэропорту Хитроу, а другие с любопытством разглядывают фотографии с ее безбашенного отдыха в Италии, появился новый повод для сплетен. Судя по снимкам, опубликованным сегодня в Daily Mail, знаменитая "черная пантера" начала лысеть.

На днях, выходя после ужина в лондонском ресторане Cipriani, Наоми не отказала себе в удовольствии попозировать перед папарацци. Однако одно неверное движение несколько подпортило картину: откидывая волосы назад, мисс Кэмпбелл обнажила широкую залысину, которую, разумеется, сразу запечатлили все видящие фотографы. Благодаря правильной укладке проплешины в звездной шевелюре было совершенно не видно, но недальновидная Наоми сама показала лысеющую голову во всей красе.

Кстати, проблемы с волосами есть не только у этой супермодели. Ее британская коллега Кейт Мосс пару дней назад тоже попала в неловкое положение из-за своей прически. Напомним, она на ходу потеряла прядь накладных волос на ступеньках гостиницы, когда возвращалась с вечеринки.

nbsp;RIN 2000-