Российская Информационная Сеть
20 июня, 13:07

Сиенна Миллер и Кира Найтли худеют ради съемок

Сиенна Миллер и Кира Найтли худеют ради съемок Голливудские актрисы Сиенна Миллер и Кира Найтли всегда готовы пожертвовать аппетитом ради успехов на профессиональном поприще.

На премьере нового фильма "На краю любви" (Edge of Love), прошедшей на международном кинофестивале в Эдинбурге, звездные подружки продемонстрировали свои худосочные фигуры. Неудивительно, если в недалеком будущем у Миллер также заподозрят анорексию, пишет The Daily Mail.

Для фотосессии на красной ковровой дорожке Миллер надела оригинальное черное платье от Jasmine de Milo и очаровательный котелок, а Найтли- комбинезон и кардиган от Chanel. На премьере 26-летняя Сиенна призналась, что в восторге от коллеги и еще не встречала такой приятной девушки, как Кира.

С ними на открытие фестиваля прибыла еще толпа актеров: Шон Коннери со сломанной рукой, Джоэль Ричардсон в гламурном "металлическом" чехле, и Мэттью Рис, исполнивший в картине главную роль уэльского поэта Дилана Томаса. Мэттью активно позировал с девушками, тем более, что "киношный" любовный треугольник нашел свое отношение в личной жизни звезд. По слухам, в последнее время экс-бойфренд Сиенны весьма сблизился с Найтли.

Стоит отметить, что в фильме звездные подружки играют непримиримых соперниц. Миллер исполнила роль Кейтлин Макнамара, жены Томаса, в то время Найтли играет Веру Филлипс - юношескую любовь поэта, которая приехала отстаивать свои на него права.

Тем временем, Найтли стала главной звездой вечера, тем более что сценарий к фильму написала мать актрисы, Шарман Макдональд, причем, первоначально роль Кейтлин предназначалась именно Кире. Журналисты с интересом задавали девушке вопросы по поводу ее новых проектов и окончания сотрудничества с модным домом Chanel. Не удивительно, ведь 23-летняя Кира сейчас- фаворитка Голливуда: после фильма"Гордость и предубеждение" у нее появился Оскар" , а после трилогии "Пираты Карибского моря" - толпа преданных фанатов.

Так что Сиенна, которая привыкла блистать на светских вечеринках, на этот раз оказалась в тени коллеги. Хотя, некоторые таблоиды отмечают, что Миллер не очень стремиться делать громкую карьеру. Известность пришла к ней после того, как на съемках фильма "Альфи" у нее завязался роман с сердцеедом Джудом Лоу. Затем она была провозглашена иконой богемного стиля. И наконец, в течение нескольких лет внимание общественности будоражил громкий скандал: коварный Джуд изменил красавице Сиенне с няней.

Теперь Миллер решила всерьез взяться за карьеру - в ближайшем будущем у нее назначена съемка в римейке фильма "Робин Гуд" вместе с Расселом Кроу, где Сиенна исполнит роль Леди Мэриен.

nbsp;RIN 2000-