Российская Информационная Сеть
20 июня, 15:27

Пляжные рекорды звезд "Кинотавра" (фото)

Пляжные рекорды звезд "Кинотавра" (фото) Основные призы только что закончившегося фестиваля "Кинотавр" разыгрывались в зале, но на пляже звезды демонстрировали другие рекорды - кто на сколько похудел, кто как выглядит, кто с кем флиртует.

Можно подвести собственные итоги по окончании кинофестиваля.

Юлия Меньшова уже который год прекрасно держит форму, а на этом "Кинотавре" выглядела особенно помолодевшей. А вот компанию ей составлял безнадежно женатый Александр Лазарев-младший. Они ходили вместе на пляж, иногда даже держались за руки, шептались и смеялись своим шуткам. Но затем на фестивале появилась супруга Лазарева Алина, на которой актер женат уже 18 лет, и тесная дружба Александра с Юлией закончилась.

Остальные дни "Кинотавра" Меньшовой пришлось коротать в одиночестве. Но она не унывала и, судя по всему, наслаждалась солнцем и морем.

Марат Башаров на фестивале не расставался с женой и дочкой. Пока все его коллеги ходили на тусовки и веселились в шумных компаниях, Марат заботливо выгуливал семейство.

Бывшая подружка Шнура актриса Оксана Акиньшина в первый же день приезда на "Кинотавр" закрутила роман с представителем кинокомпании "Планета-информ" Дмитрием. Молодой человек практически сразу поселился в номере у актрисы. Правда, это не помешало Акиньшиной флиртовать и откровенно танцевать на вечеринках с лидером группы "Uma2rman" Владимиром Кристовским. Который, кстати, прилетел на кинофестиваль с младшей Михалковой - Надей. Давно поговаривали, что у неё с женатым солистом группы "Uma2rman" роман, но в это мало кто верил. Как бы в подтверждение слухов Надя с Владимиром почти не расставались - гуляли по городу, ходили на пляж и даже, не стесняясь загорающих, обнималась - то ли в шутку, то ли всерьез. Но затем Кристовский улетел в Москву - как говорят, они рассорились.

Надя сначала стала всюду появляться со старшей сестрой Аней, а потом и с новым бойфрендом. Чтобы остудить страсти и сохранять форму, две сестры каждый день по утрам вместе занимались йогой.

Ресторатор Антон Табаков удивил коллег. Он собрал на "Кинотавре" вокруг себя всех своих жен - Катю Семенову, Анастасию Чухрай и нынешнюю Анжелику. Причем все три супруги Табакова быстро подружились и общались между собой как давние подружки.

А бывший молодой человек Семеновой сын Любови Полищук Алексей Макаров на кинофестивале официально объявил о своей скорой свадьбе с актрисой Анастасией Макеевой.

Секс-символ отечественного кино Владимир Машков приехал на кинофестиваль в гордом одиночестве. Его редко можно было увидеть на светских тусовках, где вечерами собирались все актеры "Кинотавра". Как выяснилось, звезда сериала "Ликвидация" прибыл на фестиваль не только для того, чтобы выступить на закрытии, но и для встречи с дочерью Марией Машковой. Девушка приехала в Сочи вместе с супругом Артемом Семакиным. Когда же Машков появился в холле гостиницы, коллеги по цеху едва его узнали.

Оказалось, что актер за последние пару месяцев похудел аж на 10 кило. Поговаривают, что это ему нужно для роли в новом фильме, где он сыграет солдата, который вернулся домой с Великой Отечественной войны. Специально для этого экстремального худения Владимиру Машкову диетологи составили овощную диету. Кроме того, актер перестал есть после шести вечера. На ужин у него лишь зеленый чай. А по утрам ежедневные занятия в спортзале, где Машков качает мускулы.

На фестивале главный мачо нашего кино чувствовал себя раскованно и даже появился в три часа ночи в обществе Яны Рудковской.

Также, среди гостей и участников кинофестиваля были замечены Александр Розенбаум. Главная героиня сериала "Принцесса цирка" актриса Валерия Ланская, Фёдор Бондарчук, с Аркадием Укупником и Оскаром Кучерой, Татьяна Догилева, Борис Грачевский, Сергей Гармаш, Станислав Говорухин, Сергей Маковецкий и Марина Голуб, которая потрясла всех своим публичным стриптизом.

nbsp;RIN 2000-