Российская Информационная Сеть
20 июня, 17:18

Николь Кидман снялась для журнала Vogue (фото)

Николь Кидман снялась для журнала Vogue (фото) Известная голливудская актриса Николь Кидман украсила собой обложку июльского выпуска модного журнала Vogue.

Николь Кидман приняла участие в фотосессии известного фотографа Энни Лейбовиц. Снимки были сделаны на съемках новой картины "Австралия".

Потрясающие фотографии белокурого киноангела будут доступны к просмотру в июльском номере журнала Vogue. На одном из фото символ Австралии - с быками в хлеву, на другом - с другим символом Австралии - Хью Джекманом.

На страницах глянцевого издания звезда, которая ждет своего первенца, рассказала о предстоящих о своем доме в Нешвилле, о родах, материнских инстинктах и о своем супруге Кейте Урбане.

"Когда я в первый раз увидела своего ребенка на ультразвуке, я расплакалась, - признается Николь, - Это невероятно - чувствовать, как внутри тебя зарождается новая жизнь". Актриса также призналась, что очень ответственно относится к своему браку с Кейтом.

"Я полностью посвящаю себя этим отношениям, и он тоже, - говорит Николь, - У меня нет проблем с привыканием, но любовь - очень мощная сила в моей жизни. Это мой фатальный недостаток и мое достоинство".

Она также заявила, что не жалеет о браке с Томом Крузом: "Честно говоря, я бы оставалась замужней всю свою жизнь. Ни капли не жалею, что была замужем за Томом целых одиннадцать лет".

nbsp;RIN 2000-