Российская Информационная Сеть
21 июня, 13:29

Владимир Пресняков лег в больницу

Владимир Пресняков лег в больницу Известный певец Владимир Пресняков-младший, чтобы их будущий ребенок с Натальей Подольской родился здоровым, лег в один из элитных лечебно-профилактических центров Москвы.

40 летний артист всерьез решил заняться своим здоровьем. Владимир приехал в медицинский центр "Школа здоровья" в сопровождении возлюбленной, захватив чемодан с необходимыми вещами. Звездного пациента сразу же разместили в одной из VIP-палат и напоили травяным чаем.

В течение ближайшей недели Преснякову предстоит пройти массу всевозможных процедур.

Здоровье
Как стало известно "ТД", это - не прихоть звезд, а необходимость. Гражданские супруги планируют совсем скоро обзавестись потомством. И, как верно рассудили влюбленные, их малыш должен быть здоров.

- Мы планируем нормализовать все обменные процессы организма, а также функции желудочно-кишечного тракта, - рассказал лечащий врач звезды. - Артисту предстоит интенсивное лечение травами, а впоследствии - специальная мониторная система очистки всего организма.

Напомним, звездная чета уже проходила полное обследование полтора года назад в лечебно-профилактическом медицинском центре эндоэкологической реабилитации человека.

nbsp;RIN 2000-