Российская Информационная Сеть
22 июня, 16:16

Врачи обнаружили у Эми Уайнхаус туберкулез

Врачи обнаружили у Эми Уайнхаус туберкулез Отсутствие чувства меры довело Эми Уайнхаус до больничной койки.

Причем на этот раз певица загремела не по обычной для звездных алкоголиц и наркоманок статье "реабилитация", а с диагнозом, характерным, скорее, для маргинального населения слабо развитых стран.

Врачи предполагают у Эми туберкулез. Заключение пока не вынесено, но все симптомы указывают именно на эту опасную болезнь, причем в острой форме.

В последнее время здоровье британской звезды, подорванное разгульной жизнью, безмерными возлияниями и - не исключено - употреблением наркотиков, стало все чаще подводить хозяку. Несмотря на то, что Эми нет и 25, выглядит она на все 40, и с каждым месяцем - все хуже и хуже. Певицу мучают головокружение, отсутствие аппетита и частые обмороки.

Впрочем, обращаться к врачам Уайнхаус не спешила, а, наоборот, продолжала методично себя убивать. Каким-то образом певица даже успела посетить рублевскую вечеринку Романа Абрамовича, отработав $2 млн за час выступления. Лучше ей от этого, понятное дело, не стало. По возвращении девушки в Британию испуганные за ее жизнь родители едва ли не насильно сдали дочь в госпиталь. Медики осмотрели больную и поставили предварительный диагноз - туберкулез. Сейчас Эми находится в карантине и проходит полное обследование. Судя по тому, что Уайнхаус не вышла из больницы 17 июня, как предполагалось ранее, состояние певицы тяжелое.

Между тем из-за госпитализации исполнительницы под угрозой срыва оказались два важных выступления. Первое должно пройти в рамках знаменитого фестиваля в Гластонбери, второе - на концерте в в поддержку Нельсона Манделы. Представитель певицы на днях сообщил, что гастрольный график не подлежит изменениям, однако последнее слово остается за врачами, которые пока не собираются выпускать Уайнхаус из больницы.

nbsp;RIN 2000-