Российская Информационная Сеть
24 июня, 11:51

На дне рождения Максима Галкина Пугачева расплакалась

На дне рождения Максима Галкина Пугачева расплакалась Вечеринка в честь дня рождения Максима Галкина прошла немного позже фактической даты появления звезды на свет. Дело в том, что 18 июня родился Максим, а 19 июня - жена певца Александра Буйнова.

Поэтому в этом году было решено объединить усилия по организации праздника и собрать всех гостей на даче Буйнова. Компания, собравшаяся поздравить сразу двух именинников, получилась разношерстная.

Звездных гостей на вечеринку приехало столько, что даже перечислить всех сложно: Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Николай Басков, Илья Резник, Надежда Бабкина, Алла Пугачева. В один из моментов всеобщее веселье стало таким интенсивным, что некоторым из гостей пришлось утирать слезы. Так, Аллу Пугачеву до слез довел комический номер в исполнении коллеги Надежды Бабкиной.

"Было очень весело, все так много пели, и, как правильно заметил Максим Галкин, все выступали бесплатно, что бывает редко, - рассказала Надежда Георгиевна. - Я подарила Максиму и Алене Буйновой по клумбе с цветами и посуду из армянского серебра. Еще мы так зажигали с Колей Басковым, танцевали, шутили, что Алла Пугачева утирала от смеха слезы скатертью!"

Максим Галкин тоже смешил гостей всеми доступными способами: юморист показал свои новые пародии, в том числе и на присутствующих на празднике артистов.

А гости порадовали звездного именинника, которому исполнилось уже 32 года, подарками. Как пишет "Комсомольская правда", Николай Басков подарил Максиму эксклюзивные запонки с бриллиантами.

Поэт Илья Резник по своему обыкновению прочел для виновника торжества стихи:

Сценичен. Энциклопедичен.
Мне Галкин очень симпатичен,
Неповторимый пересмешник,
Талантом озаренный грешник.

Алла Пугачева порадовала друга антикварной вазой для фруктов, а семья именинника вручила ему уникальный трехтомник, изданный в 1936 году, - "Архитектура ренессанса Тосканы" с архитектурными планами и описанием дворцов и замков этой итальянской провинции.

Валентин Юдашкин, как и следовало ожидать, подарил Максиму предметы одежды: пиджак и две пары джинсов.

Прочие подарки были весьма разнообразными: много картин, скульптур и полный комплект юбилейных и памятных монет СССР.

nbsp;RIN 2000-