Российская Информационная Сеть
24 июня, 15:08

Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в мужских трусах от D&G (фото)

Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в мужских трусах от D&G (фото) Dolce&Gabbana придумали интересный ход на показе своей новой линии мужского белья во время Недели моды, которая проходит сейчас в Милане. Гвоздем их программы стала вышедшая на подиум в боксерках и мужском халате Наоми Кэмпбелл.

Знаменитая супермодель, которой только на днях вынесли приговор по делу о нападении на лондонских полицейских, не смогла отказать старым друзьям Доменико Дольче и Стефано Габбана и поучаствовала в показе их коллекции люксового мужского белья, который состоялся в субботу. В сексуально разлетающемся шелковом халате, боксерках и лифе она завершила мужское дефиле, став на нем единственной моделью-женщиной, пишет журнал Times.

На Миланской неделе внимание к себе привлекла не только "черная пантера" Кэмпбелл. Другой обсуждаемой персоной стала Донателла Версаче, которая заявила, что ее новая мужская коллекция посвящена кандидату в президенты США Бараку Обаме. По словам модельера, эти вещи созданы для "спокойного, уверенного в себе мужчины, которому не нужно напрягать мускулы, чтобы показать свою силу".

nbsp;RIN 2000-