Российская Информационная Сеть
24 июня, 15:14

Мадонна публично объявит о разводе после мирового турне

Мадонна публично объявит о разводе после мирового турне Мадонна решила положить конец ее семилетнему браку с режиссером Гаем Ричи, но публично она объявит о разрыве после своего мирового турне Sticky and Sweet, которое завершится в Мехико 29 ноября, пишет The Sun.

В течение последних лет их семейная жизнь не клеилась : певица и режиссер постоянно ссорились. Как заявили Мадонна и Риччи, в прошлом месяце на Каннском фестивале они устали изображать из себя пару - на совместных фотографиях знаменитости выглядят расстроенными и смущенными.

Стоит отметить, что в документальном фильме MTV Мадонна уже говорила о том, что "вышла замуж по ошибке". "Мой муж оказался совсем не тем, кем я его себе вообразила, - добавляет звезда. - Я хотела, чтобы все поскорее закончилось".

Близкий к паре источник заявил: "Они живут скорее как брат и сестра, чем муж и жена, так что вопрос только в том, когда они объявят о разрыве. Они отдалились друг от друга и решили, что лучше им остаться друзьями. Это печально, но они настроены сохранить дружеские отношения".

Напомним, что у Мадонна и Риччи воспитывают 3-х детей, 7-летнего сына Рокко, 3-летнего приемного малыша Дэвида и 11-летнюю Лурдес, дочь Мадонны от предыдущего брака с Карлосом Леоном.

49-летняя звезда планирует в будущем разделить свое время между ее домами в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Нью-йоркскую квартиру певицы уже сейчас подготавливают к тому, что там будет жить она сама, ее дети и помощники.

nbsp;RIN 2000-