Российская Информационная Сеть
24 июня, 16:27

У Абрамовича и Даши Жуковой будет 6 свадеб

У Абрамовича и Даши Жуковой будет 6 свадеб Недавно мы писали о том, что Роман Абрамович сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Дарье Жуковой. Теперь все активно обсуждают подробности предстоящей свадьбы.

Как стало известно газете "Твой день", свадьбу 42-летний миллиардер и его подруга будут праздновать 6 раз в 6 разных городах мира. Пока называются такие символичные для обоих точки земного шара, как Москва, Лондон, Лос-Анджелес. Кроме того, говорят, что Даша мечтает устроить свадебную церемонию и на Мальдивах.

Абрамович очень ответственно подошел к подготовке этого важного, хотя и не первого по счету, события в своей жизни (напомним, это будет третий брак российского олигарха). Для организации вечеринок и разработки сценариев он нанял известного московского промоутера, который имеет непосредственное отношение к визитам зарубежных звезд в Россию.

Как пишет издание, созывать гостей будущая супруга начальника Чукотки взялась сама: по предварительной информации, пригласительные открытки будут разосланы аккурат за месяц до торжества, которое намечено на конец октября. Этой чести удостоятся около 100 человек. Самые же пышные торжества намечаются в Лондоне, где сейчас живет Абрамович.

nbsp;RIN 2000-