Российская Информационная Сеть
24 июня, 17:51

Versace выпустил суперкар "от кутюр"

Versace выпустил суперкар "от кутюр" Знаменитый итальянский производитель суперкаров и не менее знаменитый Дом моды Versace представили плод совместных усилий: Lamborghini Murcielago LP 640 Roadster Versace.

Говорить о том, насколько эксклюзивным получился суперкар, наверное, бессмысленно, а потому перейдем к подробностям. Собственно участие модного дома в производстве "непрофильной" продукции ограничилось оформлением суперкара. Дизайнеры Versace в тесном сотрудничестве с дизайнерами Lamborghini разработали оформление экстерьера и интерьера автомобиля.

Новый лимитированный Murcielago LP 640 выполнен в пастельных тонах с тиражированием греческого логотипа Versace везде, где только получилось. Даже там, где не ждешь. Помимо традиционно "логотипного" места - подголовников - греческий мотив красуется в нижней части двери суперкара. Сиденья оформлены с применением кожи наппа белого и черного цветов. На них также присутствует логотип Versace ручной работы.

Кроме того, Versace, как любой уважающий себя модный дом, планирует выпустить небольшую линию аксессуаров, посвященных уникальному родстеру. Несколько разных по объему дорожных и спортивных сумок, портфель, чемодан, перчатки, ремень, бумажник, брелок для ключей, косметичка, шляпка и пара джинс - все это будет выполнено вручную в стиле Lambo с применением черной матовой кожи и присутствием логотипов обеих компаний на всех изделиях.

Начиная с ноября коллекция аксессуаров будет доступна в нескольких бутиках Versace, а также в избранных салонах Lamborghini.

Lamborghini и Versace не в первый раз сотрудничают в области выпуска fashion-суперкаров. В 2006 году совместными усилиями было выпущено 10 экземпляров Murcielago LP 640 Versace в двух цветах: белом Isis и черном Aldebaran. Счастливые покупатели получали в подарок набор брендированных дорожных сумок (коллекция была разделена на женскую и мужскую). Кроме того, в качестве приятной мелочи итальянская компания дарила часы, и перчатки, также разработанные специалистами обеих компаний.

nbsp;RIN 2000-