Российская Информационная Сеть
25 июня, 12:07

Марина Александрова беременна

Марина Александрова беременна Недавно вышедшая замуж за актера театра "Современник" Ивана Стебунова Марина Александрова уже ждет ребенка.

На днях радостная новость о прибавлении в семействе дошла до близких друзей актерской семейной четы. Хотя срок небольшой, Марина уже рассказала о будущем пополнении в семействе самым близким людям.

"Я очень рад за Маринку, но жалею. Жалею, что не подарил ей на свадьбу собрание сочинений Марины Цветаевой, - сказал газете "Твой день" коллега Александровой по "Современнику", актер Михаил Ефремов. - А по поводу беременности ее - это я, к сожалению, не гинеколог".

Как сообщалось ранне, Марина Александрова вышла замуж 7 июня. Церемония бракосочетания прошла в Грибоедовском загсе. После этого Иван и Марина продолжили торжество в подмосковном ресторане "Адмирал".

О служебном романе в светской тусовке стали поговаривать довольно давно - после того, как на премьере фильма "Стритрейсеры" Марина появилась вместе с Иваном. Однако Александрова до последнего опровергала слухи о романе.

nbsp;RIN 2000-