Российская Информационная Сеть
25 июня, 14:04

Шарапова нарушила строгий дресс-код Уимблдона

Шарапова нарушила строгий дресс-код Уимблдона Знаменитая российская теннисистка в очередной раз доказала, что не одежда красит человека.

Мария Шарапова нарушила строгий дресс-код Уимблдона, примерив на себя "мужской стиль": сюртук и откровенные шортики против классического платья, пишет The Sun.

"Хотите верьте, хотите - нет, но я буду играть в обычных шортах. Никогда я не использовала эту форму одежды на турнирах "Большого шлема", но пусть будет немного новизны. Мой костюм будет немного похож на смокинг - такие же простые и строгие линии, классика", - сказала Шарапова перед стартом турнира.

Стоит отметить, что несмотря на смену имиджа, Шарапова успешно преодолела первый круг "Уимблдона", обыграв француженку Стефанию Форез - 6:1, 6:4.

Ее представители уверены, что новый образ Марии очень понравится ее поклонникам. В то же время, 33-летний бухгалтер Роберт Фолз из Кента озвучил мнение миллионов мужчин: "Она мне больше нравится в юбке". Однако сразу добавил: "Она будет выглядеть великолепно даже если натянет на себя мусорный мешок".

nbsp;RIN 2000-