Российская Информационная Сеть
26 июня, 12:05

Тина Канделаки замаскировалась до неузнаваемости

Тина Канделаки замаскировалась до неузнаваемости Знаменитости постоянно меняют внешность, бывает, даже несколько раз в сутки. Самые заметные из них иногда маскируются так, что очень тяжело узнать в них звезду.

Так недавно поступила Тина Канделаки. На одну из кинопремьер телеведущая пришла в огромных солнечных очках в бордовой оправе. К тому же, Тина похудела и нарядилась в черно-белое платье, поэтому фотографы не сразу обратили на девушку внимание. Даже сейчас, глядя на фотографию Канделаки с премьеры, ее черты сразу трудно угадать.

Маскироваться звездам иногда выгодно в прямом смысле. Знаменитая француженка Катрин Денев посещает свой излюбленный парижский блошиный рынок Ванв инкогнито.

Черные очки, черный кружевной платок, закрывающий лицо, мешковатый пиджак и длинная юбка в пол. Согласитесь, в этом наряде разглядеть кинодиву сложно. Госпожа Денев делает это намеренно. Дело в том, что она собирает винтажное белье и корсажи, цена на которые варьируется в зависимости от платежеспособности покупателя. Без подобной маскировки актриса давно бы уже разорилась.

Многие звезды используют в качестве маскировки только массивные кепки и солнечные очки. Как они сами утверждают, это отличное средство, чтобы без лишней шумихи вокруг себя прогуляться с собакой или спуститься в магазин за любимыми булочками. Некоторые используют парики и шляпы с широкими полями. Также звезды прячутся за тонированными стеклами своих Bentley и широкими спинами бодигардов. Некоторые хотят быть незамеченными даже на публичных мероприятиях. Так, актриса Чулпан Хаматова, когда пришла на красную дорожку одной из кинопремьер, с перепуганными глазами схватила в охапку детей и помчалась от фотографов, как от угрожающей жизни опасности.

nbsp;RIN 2000-