Российская Информационная Сеть
26 июня, 12:49

В семейной ссоре трое мужчин перестреляли друг друга

В семейной ссоре трое мужчин перестреляли друг друга В американском штате Калифорния семейная ссора привела к кровавой трагедии с тремя трупами. Теперь полиция разбирается в том, кто в кого стрелял.

Трупы трех мужчин с огнестрельными ранениями были обнаружены полицией в одном из домов американского города Перрис, пишет The Los Angeles Times со ссылкой на представителя шерифа округа Риверсайд. В следствии считают, что произошло убийство с последующим суицидом, а потому полицейские не стали вести розыск преступников.

Вместе с тем соседи погибших видели, как из дома во время рокового конфликта выбежала женщина, сообщает CrimeZone.

В настоящее время личности мертвых мужчин установлены: это 62-летний Альваро Гонсалес и его сыновья - 27-летний Джеймс и 12-летний Джордан.

Полицейские подъехали к одноэтажному дому на улице Тислвуд-Лейн около 19:00 вторника. Их вызвали соседи, встревоженные громким женским криком. Как позднее установили следователи, кричавшей оказалась дочь Альваро Гонсалеса, которая убежала из дома во время ссоры.

В доме полицейские нашли трупы хозяина дома и его детей, причем тела находились как на кухне, так и в гостиной, пояснил следователь окружного департамента шерифа Джерри Фрэнчвилл. Теперь криминалистам предстоит разобраться, кто кого застрелил.

Орудие убийства найдено и отправлено на экспертизу. Трупы с места преступления забрал окружной патологоанатом, которые проведет вскрытие.

Близкие погибших не могут оправиться от произошедшего. "Это огромный шок для семьи и для соседей этих (погибших) людей", - отметили в полиции.

Следствие ведет отдел по расследованию убийств департамента шерифа и полиция города Перрис.

nbsp;RIN 2000-