Российская Информационная Сеть
26 июня, 16:40

Евгения Крюкова ждет ребенка

Евгения Крюкова ждет ребенка Одна из самых привлекательных актрис российского кино, о бурной личной жизни которой неустанно пишут в газетах, готовится во второй раз стать мамой.

Радостное событие в жизни Евгении Крюковой случится совсем скоро - сейчас она на восьмом месяце беременности.

У актрисы уже есть дочь Евдокия от брака с Александром Каревым, а вот имя отца своего второго малыша Евгения называть отказывается.

"Пока рано говорить о том, кто отец ребенка, - только и сказала актриса. - Звоните ближе к сентябрю, когда все случится, тогда и расскажу. Сейчас я не совсем хорошо себя чувствую".

На вопрос о том, вышла ли она замуж, Крюкова ответила весьма неопределенно: "Пока не комментирую".

Как пишет "Комсомольская правда", своим ближайшим друзьям артистка все-таки недавно сообщила, будто зарегистрировала брак с отцом будущего ребенка.

О новом избраннике Евгении известно пока немного.

Говорят, ради Евгении Сергей развелся с женой, и теперь у них просто сумасшедший роман.

Мужчину видели рядом с Крюковой еще на съемках фильма "Гарин" Александра Абдулова. Съемочная группа до сих пор помнит, как Сергей привозил всем на площадку арбузы и фрукты.

Приятельнице Евгении Крюковой известно чуть больше. Вот что она рассказала о спутнике звезды: "Внешне он очень похож на своего друга и предыдущую любовь Евгении Михаила Рудяка! Видимо, Крюкова выбирает один тип мужчин. Избранник Крюковой - очень обеспеченный человек. Его компания занимается недвижимостью и строительством элитных домов для богатых русских в России и за границей. Сергей очень добрый и очень любит Женечку. Они оба всегда улыбаются. Раньше мы редко видели улыбку на лице грустной Крюковой, а сегодня она ожила, светится".

nbsp;RIN 2000-