Российская Информационная Сеть
26 июня, 16:57

Полиция Майами ликвидировала "бордель на колесах"

Полиция Майами ликвидировала "бордель на колесах" Полицейские американского штата Флорида конфисковали автобус, являвшийся передвижным публичным домом. Он курсировал по побережью Майами, подбирая туристов за умеренную плату.

Транспортное средство было конфисковано полицейскими США в ночь на воскресенье. При этом была арестована и "мамка", которая предлагала проституток пассажирам автобуса, передает Reuters.

Черный автобус представительского класса курсировал по району Саут-Бич, который пользуется популярностью среди туристов и клубных завсегдатаев. Транспорт подбирал всех желающих, готовых заплатить 40 долларов за поездку с правом неограниченного потребления бесплатных напитков.

В конечном счете, автобус привлек внимание полицейских, работающих под прикрытием. Стражи порядка тоже решили прокатиться на нем.

В салоне новых пассажиров встретил полный бар и несколько девушек, одетых в одни трусики стринги с торчащими из них денежными купюрами. Полицейским тут же предложили заняться сексом, после чего курьез обернулся арестом всех причастных к необычному разврату.

По данным полиции, клиентам публичного дома на колесах предлагались услуги по оральному сексу за 100 долларов.

Главной подозреваемой по этому делу проходит 29-летняя Кристина Морте, которая работала "мамкой" в борделе. Ее обвиняют в вовлечении в проституцию, использовании транспорта для проституции и в незаконном предпринимательстве. Морте отпущена под залог в 5 тысяч долларов.

По делу также проходят сами проститутки и даже их клиенты.

Облава в "борделе-автобусе" проводилась в рамках общегородской операции по борьбе с проституцией. Всего произведено 75 арестов.

nbsp;RIN 2000-