Российская Информационная Сеть
27 июня, 10:07

Вылетев с ЧЕ, Роналду отрывается с подругой на пляжах Италии (фото)

Вылетев с ЧЕ, Роналду отрывается с подругой на пляжах Италии (фото) Криштиану Роналду не долго переживал после того, как немцы оставили сборную Португалии за бортом чемпионата Европы. В компании невесты он отправился утешаться на Сардинию.

Футболист и его невеста, испанская модель Нереида Гайардо решили на полную катушку отдохнуть на известном итальянском курорте, пишет сегодня Daily Mail. Как стало известно газете, Роналду снял шикарную яхту за 10 млн. евро и путешествует сейчас на ней по Средиземному морю. В Италии, судя по фотографиям, они с подругой отлично провели время.

Совместный отпуск породил очередную волну сплетен относительно серьезности отношений футболиста и его пассии. Они начали встречаться в начале этого года, познакомившись в одном из испанских ночных клубов. Играя за британский Manchester United, он, по слухам, очень переживал из-за редкости встреч с возлюбленной, часто между играми прилетал на Майорку, где живет Нереида. Близкие к паре источники утверждают, что они очень влюблены друг в друга и не мыслят жизни по одиночке. Около месяца назад в прессе даже появилась информация, что 23-летний футболист хочет остепениться и сделать возлюбленной предложение руки и сердца.

nbsp;RIN 2000-