Российская Информационная Сеть
27 июня, 16:16

Девочка-подросток отправляет 15 тыс SMS в месяц

Девочка-подросток отправляет 15 тыс SMS в месяц Кливлендская телекомпания WEWS TV сообщила о своеобразном рекорде, установленном 15-летней жительницей штата Огайо по имени Пейдж Хорн (Paige Horne).

В течение одного месяца девушка отправила около 15 000 коротких текстовых посланий, а суточная "норма", таким образом, составила 500 SMS?ок.

Несмотря на столь активную переписку, Пейдж неплохо учится и даже находит время для игры в баскетбол и волейбол в составе школьных команд. Девушка также сообщила, что практически не смотрит на дисплей при наборе текста, прекрасно помня местонахождение каждой из кнопок. Очевидно, такой полезный навык позволяет набирать и отправлять сообщения во время уроков, на ходу и в процессе приема пищи.

Информационный ресурс Switched, первым опубликовавший эту новость в Интернете, сообщил, что для побития рекорда всем сотрудникам сайта придется объединить свои усилия и изрядно поднапрячься. Притом, что каждый представитель команды Switched считает себя весьма активным пользователем SMS-сервиса.

nbsp;RIN 2000-