Российская Информационная Сеть
27 июня, 16:49

Сальма Хайек потратит на свадьбу $ 3,5 млн

Сальма Хайек потратит на свадьбу $ 3,5 млн Слухи по поводу свадьбы Сальмы Хайек и французского миллиардера Франсуа-Анри Пино ходят давно, однако ни подробностей, ни даже примерной даты известно не было. И вот вчера пара объявила, что торжество состоится следующей весной.

По сообщению Hollyscoop, ради такого важного события в своей жизни жених готов расстаться с $ 3,5 млн. Вот что рассказал один из его друзей: "Франсуа больше года добивался от Сальмы согласия выйти за него замуж. Поэтому, наконец услышав долгожданное "Да", он не собирается мелочиться". Говорят, что счастливый Пино, чья семья владеет модными домами Gucci, Yves St. Laurent и Balenciaga, отдал ей кредитку со словами "Оторвись!".

Отрываться Сальма решила по полной, благо бюджет позволяет. Как стало известно, на подвенечное платье она собирается потратить около полумиллиона долларов, еще миллион - на цветы, без которых не может жить. Также источники утверждают, что свадьба состоится во французском Сен-Тропе и продлится пять дней. Гостей доставят на Лазурный берег на личном самолете и поселят в пятизвездочном отеле.

Напомним, Хайек и Пино вместе уже несколько лет, в сентябре у них родилась дочь Валентина Палома.

nbsp;RIN 2000-