Российская Информационная Сеть
27 июня, 16:47

Женщина сожгла собственного мужа

Женщина сожгла собственного мужа В четверг, 26 июня, в Тульской области была задержана женщина, которую обвиняют в убийстве своего мужа, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По словам пресс-секретаря, 57-летний местный житель умер в городской больнице из-за термических ожогов. Вечером минувшей среды возле гаража жена погибшего облила его бензином и подожгла.

"Донским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по региону возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Расследование по делу продолжается", - отметили в прокуратуре.

Совсем недавно завершилось другое дело со схожим сценарием. Тогда в городе Кольчугино Владимирской области четверо преступников без всякой видимой причины избили, а после этого заживо сожгли Игоря Денисова, возвращавшегося со смены. Кроме беспрецедентной жестокости, в этом преступлении необходимо отметить и чудовищный цинизм, так как изуверы сожгли свою жертву на Вечном огне. Согласно предварительным данным медэкспертов, смерть 26-летнего Игоря Денисова наступила в результате ожогового шока. Молодой человек был еще жив, когда его бросили в пламя и удерживали в таком положении тридцать минут.

Судья Владимирского областного суда Валерий Журавлев отнесся к четверым преступникам без малейшего сожаления - 18, 16, снова 16 и 9 (для самого младшего) лет лишения свободы в колонии строгого режима. Такое наказание было полностью поддержано всеми, кто находился в зале суда, кроме подсудимых и их адвокатов.

nbsp;RIN 2000-