Российская Информационная Сеть
27 июня, 18:27

Очередной пожар в Москве: горит офисное здание

Очередной пожар в Москве: горит офисное здание Около 11:30 мск поступило сообщение о возгорании кровли двухэтажного административного здания по адресу: Андроновское шоссе, 7 (район Лефортово), сообщает РБК.

В настоящий момент площадь пожара составляет около 150 кв. м. В тушении участвуют 10 пожарных расчетов и пожарный поезд. Сведений о пострадавших не поступало, причины возгорания выясняются.

Кроме этого случая, за последние сутки в Москве произошло два крупных пожара. Ночью в районе Измайловского парка сгорели десятки домиков, в которых жили строители. Площадь возгорания составила около 800 квадратных метров. В тушении пожара участвовали более 10 пожарных расчетов, которые не только ликвидировали огонь, но и занимались спасением людей. В результате пожара погиб один человек.

Накануне вечером возгорание произошло в здании Финансовой академии на Ленинградском проспекте. Площадь пожара составила также около 800 квадратных метров. Пятнадцати расчетам удалось достаточно оперативно справиться с огнем. В результате инцидента никто не пострадал.

nbsp;RIN 2000-