Российская Информационная Сеть
28 июня, 16:14

Дженнифер Лопес вызывают в суд за грехи экс-бойфренда

Дженнифер Лопес вызывают в суд за грехи экс-бойфренда Дженнифер Лопес пришла повестка в суд. Ее вызывают для дачи свидетельских показаний по делу, заведенному еще в 1999 году. Тогда Пафф Дидди, с которым певица на тот момент встречалась, открыл стрельбу в нью-йоркском клубе.

Как напоминает FOXnews, 27 декабря 1999 года знаменитый реппер, чье настоящее имя Шон Комбс, и его протеже Шайн (Джамал Бэрроу) устроили стрельбу в одном из клубов Нью-Йорка, который сейчас закрыт. К счастью, никто не был убит, но два человека получили серьезные ранения. В 2001 году состоялся суд, по результатм которого Щайна посадили в тюрьму на десять лет, а все обвинения с Комбса были сняты. Джей Ло тогда в суд не вызывали, хотя она была свидетельницей всех событий.

Теперь же одна из пострадавших - Натания Рубен, которая получила травмы лица, подала новый иск в бруклинский суд. Она решила потребовать с Дидди и Шайна $130 млн. в качестве возмещения морального и физического вреда. От этого процесса певице отвертеться уже не удастся - на этой неделе адвокаты обвинения официально вызвали ее для дачи показаний.

nbsp;RIN 2000-