Российская Информационная Сеть
29 июня, 09:53

Рейтинг виртуальных красоток (фото)

Рейтинг виртуальных красоток (фото) Редко когда можно увидеть в играх женские персонажи, одетые в купальники. Хотя настоящие игроки хотят видеть именно такую форму одежды виртуальных красавиц. Главное - не увлечься и не принять желаемое за действительное.

Латинская красотка из GTA: Vice City затягивает в игру прямо с обложки, но в игре мы ее так и не встречаем.

В серии Lara Croft: Legends главной героине Ларе пришлось опять облачиться в купальник, потому что очень многие желали именно этого. Очень нелегко пройти мимо такого соблазна и не пополнить свою коллекцию игр этим экземпляром. Хотя, оно того стоит!

Персонаж, появившийся в Final Fantsy X произвел на нас огромное впечатление, представ перед нами во второй части игры в очень короткой юбчонке и топике. За пару лет Rikku сильно изменилась, заставив ярых поклонников Final Fantasy почувствовать себя состарившимися. К счастью, на момент выхода FFX-3 Rikku уже достигнет совершеннолетия.

Нет ничего удивительного, что дополнение Gamer`s Edition Книги Рекордов Гиннеса 2008 года объявило персонаж Nina Willams самым горячим персонажем женщины-бойца. Если уж вам недостаточно ее сексуального кожаного обтягивающего наряда, то увидев ее в купальнике вы точно не устоите на ногах. Станет ли кто-нибудь после этого покупать игру Death By Degrees ради геймплея?

Каждый, кто купил игру The Dead Or Alive Girls, усвоил для себя две вещи - графика восхитительна, если ее применить по назначению и... в волейбол можно играть и одной рукой...

Когда британская убийца Cammy White появилась на Street Fighter World Tournament, то все геймеры сошлись во мнениях: "Уфф..на ней одежды еще меньше чем на Chun-Li!"...Девушка на фото - наполовину известный косплеер персонажа Cammy - Алиша Кис, сейчас она занята в сфере порно-индустрии.

Metroid стала первой игрой, в которой девушка-воин Samus Aran в бикини стала главным персонажем. В Metroid II и Super Metroid вы также можете бегло взглянуть на одежду Samus, но для этого вам потребуется хорошая реакция.

nbsp;RIN 2000-