Российская Информационная Сеть
29 июня, 12:11

Концерт Таркана закончился скандалом

Концерт Таркана закончился скандалом Прошедший накануне концерт темпераментного турецкого мачо Таркана закончился грандиозным скандалом в зрительном зале.

Как уже писал "Z", Таркан остановился в одной из элитных гостиниц столицы - там певец сразу по приезде уединился в своем номере, чтобы хорошенько выспаться перед выступлением. Восстановив силы после перелета, певец отправился в концертный зал. Когда подошло время для выхода Таркана, зал просто неистовствовал, скандируя имя турецкого бога эстрады.

Скандал
- Его голос просто завораживает, - делились между собой зрители, - как красиво поет!

Впрочем, разговоры о высоком быстро уступили место скандалу. Виноватыми оказались организаторы концерта, которые не позаботились о фотографах, аккредитованных на шоу. Фотокоров решено было разместить между рядами, где сидели зрители, - то, что фотокорреспонденты будут загораживать им вид на сцену, учтено не было. Все началось с недовольных высказываний в сторону папарацци, и через считаные минуты началась настоящая баталия.

- Идите отсюда, - кричали с трибуны, - ни хр...на не видно же! Идите снимать в другое место. Мы деньги за что заплатили? За то, чтобы на ваши затылки с задницами смотреть?

В одного из снимающих зритель бросил стакан с водой, облив его с ног до головы и залив аппаратуру.

nbsp;RIN 2000-