Российская Информационная Сеть
30 июня, 10:20

Родные Шишкова ведут собственное расследование

Родные Шишкова ведут собственное расследование Родные пятерых человек, сгоревших в ночь с 21 на 22 марта в центре Москвы в своем автомобиле (среди них были участник группы "Банда" Ратмир Шишков), до сих пор не верят в официальную версию автокатастрофы.

Родные считают, что в той машине были вовсе не их сыновья и братья, что авария - это чей-то чудовищный розыгрыш.

В настоящий момент родители молодых людей ведут собственное расследование. По их информации, есть несколько версий произошедшего: или речь идет об убийстве, и аварией просто "прикрыли" трагедию, или погибшие ребята и вовсе - живы.

- В актах, которые я получил на сына, есть сведения, что у него была коронка, - вспоминает Эле Байсаров, отец Тимура Байсарова. - Но я знаю точно, что сын никаких коронок не ставил и никаких зубных процедур не проходил. У того, кого мы забрали, зубы сорокалетнего мужчины.

Подобные странности отметил не один только Байсаров. Дядя Ратмира, который пришел на опознание, так и не признал в сгоревшем трупе своего племянника, пишет "Жизнь".

- У Ратмира была какая-то татуировка, - говорит Эле. - И его дядя рассказывал, что они его чистили, пытались хоть какие-то следы татуировок найти, но так и не нашли.

Но если мужчина, который уже обошел все инстанции в поисках истины, что же произошло в ту роковую ночь, пытается скрыть эмоции, то его жена Ольга даже не пытается скрыть своей уверенности в том, что сын Тимур жив: Я не хоронила своего сына. Мой сын жив, и я не верю в его гибель!

- Может, там вообще какие-то трупы собрали и везли в машине? - высказывает витающую в воздухе мысль мама певца Deema Марина Хаусман. - А потом машину подставили под этот таурек. А потом она загорелась, и к ней никто не подходил. Вот тогда все совпадает. Не секрет, что Deema писал потрясающую музыку и исполнял ее потрясающе. Может быть, конкуренция? Тоже очень страшное обвинение.

nbsp;RIN 2000-