Российская Информационная Сеть
30 июня, 12:33

Лолита нашла нового отца для дочери

Лолита нашла нового отца для дочери Певица Лолита не раз говорила, что ее дочь Ева растет фактически без отца. Бывший супруг артистки Александр Цекало после развода с девочкой не общался, а следующий муж Александр Зарубин в силу занятости тоже не мог бы стать полноценным родителем.

Да и сама Лолита не может похвастаться большим количеством свободного времени. Так что Еву воспитывает в основном мама певицы и ее муж. Вот в нем-то Лолита и нашла достойного исполнителя роли отца для своей дочери.

"Огромное спасибо маминому мужу, который компенсировал Еве отцовское начало... Он дает ей с пеленок то, что не дал отец, - говорит артистка. - Она видит мужчину, который умеет ухаживать за женщиной... Это очень важно! Я же больше забочусь о психологическом состоянии дочери. А бабушка уделяет больше внимания ее учебе..."

Как пишет газета "Аргументы и факты", ссылаясь на журнал "Тайны звезд", дочь Лолиты учится в самой обычной киевской школе и проявляет немало способностей.

"У Евы феноменальная память: ей прочтешь стихотворение два раза, а на третий раз она его сама повторит полностью, - гордится ребенком артистка. - Выучить языки - тоже не проблема. Учит английский, немецкий, русский, украинский..."

В школе Ева делает успехи не только в плане учебы. Как оказалось, у девочки даже появился воздыхатель.

"Да, есть один, - поделилась Лолита. - Он уже признался своей бабушке и нашей, что Ева - его первая любовь. Тут же девочки в классе заложили влюбленных: "Он поцеловал ее в щеку". Мы дома спросили Еву: "Ну как?" Она ответила: "Да ничего, нормально!" Вообще, Ева выстраивает отношения с противоположным полом лучше, чем я... Она тихая, кроткая, и вокруг нее все стоят в позе зайчиков. Она вырастет настоящей женщиной, вокруг которой будет кружиться рой мужчин. Но сейчас моя дочь пока не думает о мальчиках. И рано еще. Она не думает о шмотках, не знает марки модных фирм. Ей на это наплевать! Но при этом диктует, кому что надеть. Может запросто сказать маминому мужу: "Ты чего дважды в одной рубашке сегодня? Иди быстро переоденься!" Мне говорит: "Мамочка, тебе хорошо в этом платье!" Она продолжает: "Я тебе сама буду выбирать платья. У меня вкус лучше!" И я понимаю, что у нее есть задатки модельера, скорее всего. Еще она хорошо поет! У нее абсолютный слух!"

Необычное имя, по мнению Лолиты, только поможет девочке развивать таланты и легко идти по жизни.

"Говорят, имя определяет судьбу. Вот меня родители назвали Лолитой, а ведь, по преданию, Лилит - первая женщина Адама, не покорившаяся мужчине. И я за свою жизнь так и не научилась уступать. Не хочу, чтобы дочь повторила мою судьбу. Пусть Ева будет умнее меня и не забывает делать вид, что создана из мужского ребра", - говорит певица.

По словам Лолиты, ее дочь растет в любви, в большой и дружной семье. А вот будет ли эта семья и дальше расширяться, пока неясно. Сама Лолита на вопрос о детях ответила уклончиво.

"Это личная тема, - только и сказала она. - Это вещи, которые решаются в кругу семьи...".

nbsp;RIN 2000-