Российская Информационная Сеть
30 июня, 14:44

Девушка заколола вилкой свою высокомерную гостью

Девушка заколола вилкой свою высокомерную гостью Жительница Новочебоксарска (Чувашия) обвиняется в жестоком убийстве своей землячки. Уголовное дело в отношении нее возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" в понедельник старший помощник руководителя по связям со СМИ следственного управления СКП РФ по Чувашии Олег Дмитриев.

По данным следствия, в феврале текущего года 20-летняя девушка вместе с двумя друзьями пошла в гости к их знакомой. "23-летней хозяйке квартиры она не понравилась - показалась слишком высокомерной, поскольку представилась по имени-отчеству. В ходе возникшей ссоры хозяйка квартиры предложила пойти поговорить к берегу Волги. Там между девушками произошла драка", - рассказал Дмитриев."При этом обвиняемая, прихватившая с собой вилку, нанесла множественные удары гостье по разным частям тела, в результате чего та скончалась", - отметил собеседник агентства.

Между тем, злоумышленница вместе с молодыми людьми, которые наблюдали за ссорой со стороны, припорошили тело жертвы снегом и ушли. Через несколько дней они вернулись на место преступления, привязали к телу детские санки с гирей и спустили в Волгу.Тело убитой было обнаружено в конце мая на берегу Волги в Мариинско-Посадском районе Чувашии.

nbsp;RIN 2000-