Российская Информационная Сеть
30 июня, 16:58

У пьяного Макконахи украли мобильник и $2 тыс

У пьяного Макконахи украли мобильник и $2 тыс Мэтью Макконахи вряд ли захочет еще раз ехать в Никарагуа, чтобы заняться виндсерфингом. Последнее его путешествие туда закончилось весьма печально.

Как сообщает Starpulse, после активного отдыха на океанском побережье Мэтью решил расслабиться в местном баре San Juan Del Sur. Как это часто с ним бывает в последнее время, Макконахи чересчур увлекся спиртным. Актер устроил настоящее шоу, забравшись на стол и призывая всех помочь найти его пляжные сандалии. Неизвестно, нашлись они или нет, но двое местных жителей решили по доброте душевной отвести загулявшую звезду домой, пока он не потерял в баре что-нибудь еще.

Приведя пьяного Макконахи в снятую им виллу, они открыли дверь, уложили его спать и ушли, однако дверь при этом осталась открытой. Когда утром актер проснулся, он не обнаружил в доме $2 тыс. и мобильного телефона.

Как рассказал свидетель журналу Star, Мэтью решил не обращаться с заявлением в полицию. "Он извлек из произошедшего важный урок", - считает источник.

nbsp;RIN 2000-