Российская Информационная Сеть
1 июля, 15:56

Испанские футболисты отметили победу, обливаясь шампанским в трусах (видео)

Испанские футболисты отметили победу, обливаясь шампанским в трусах (видео) Горячие испанские футболисты не сдерживали своих эмоций после победы на Евро-2008. Раздевшись до трусов, они обливали друг друга и всех вокруг шампанским.

Прыгающий и кричащий "Вива, Испания!" Вилья, Фернандо Торрес и Икер Касильяс в плавках, бегающий туда-сюда с кубком Рамос и остальные игроки, обливающие всех и вся шампанским, - благодаря сайту YouTube у нас есть возможность взглянуть, что творилось в закулисье Евро после награждения победителей. Жертвой эмоциальных испанцев стал журналист, который искренне пытался взять хоть у кого-нибудь интервью, но в итоге лишь искупался в шипучем напитке.

Разумеется, победу праздновали не только футболисты - целые сутки гуляла вся страна. 65 тысяч человек вышли на улицы Мадрида, чествуя победителей Евро. Однако закончилось национальное торжество не самым радостным образом. В результате беспорядков, устроенных футбольными болельщиками, погиб один и ранено 120 человек. Как передают РИА "Новости" со ссылкой на местную полицию, пьяные болельщики организовали беспорядки в районе столичных площадей Колумба, Сибелес и проспекта Кастильяна: они остановили движение автотранспорта, жгли мусорные контейнеры, ломали телефонные автоматы, бросали бутылки в сотрудников полиции.


nbsp;RIN 2000-