Российская Информационная Сеть
2 июля, 09:43

74-летняя американка протаранила машиной магазин

74-летняя американка протаранила машиной магазин Женщина протаранила машиной громадную витрину магазина, а затем попыталась купить там упаковку пива.

74-летняя Линн Райс въехала на своем "Кадиллаке" 1988 года выпуска в витрину продовольственного магазина Joe`s Food Mart. Инцидент произошел в воскресенье вечером, рассказал представитель шерифа округа Лос-Анджелес.

Автомобиль проехал примерно полмагазина, но, к счастью, никто не пострадал. Райс вышла из машины, подошла к холодильнику и вытащила упаковку пива "Будвайзер", рассказал владелец магазина корреспонденту газеты Long Beach Press-Telegram.

"Я не знаю, как она вообще могла идти", - отметил он, добавив, что кассир отказалась отбить покупку, а вместо этого вызвала полицию. Ущерб, причиненный магазину оценивается в 8.000 долларов.

Райс была доставлена в больницу для осмотра, а затем арестована по обвинению в вождении автомобиля под влиянием алкоголя. До суда она выпущена из-под стражи под залог в 15.000 долларов, отмечает представитель властей.

nbsp;RIN 2000-