Российская Информационная Сеть
2 июля, 10:43

На бурлеск-фестивале в Париже показали "нетипичный стриптиз" (фото)

На бурлеск-фестивале в Париже показали "нетипичный стриптиз" (фото) В Париже открылся фестиваль "Новый бурлеск" (Novo Burlesque) - на сцену заведения под названием "Дикое кабаре"( Cabaret Sauvage) вышли "нетипичные стриптизерши и страстные пожиратели огня".

В последнее время представления в жанре бурлеска становятся все более популярными среди европейцев. Современные клубы на несколько часов превращаются в старомодные кабаре, где самая смешная шутка - это откровенный стриптиз, а программа изобилует пародиями, непристойными музыкальными номерами и эротическими танцами.

Гостям "Дикого кабаре" предстоит своими глазами увидеть "Нежную Ингу", чей коронный номер начинается с того, что пышная "актриса" укладывает к себе на колени смельчака из зрительного зала.

Также на сцену выйдет группа Le Maxi Monster Music Show, в составе которой "бородатая женщина, женщина-трофей, мужчина-женщина" и другие, не менее удивительные, артисты.

Билет на фестиваль стоит 20 евро - организаторы постарались сделать мероприятие общедоступными. Для сравнения, билет на Burlesque Festival, ежегодно проходящий в лондонском районе Сохо, причем, одновременно в трех клубах, стоит 15 фунтов стерлингов.

Лондонский фестиваль считается более традиционным, чем парижский: большинство танцовщиц и стриптизерш выступают здесь не в коже и ремнях, а в "классических" перьях и чулках.

Однако наиболее масштабным представлением в жанре стриптиз-кабаре в этом году, безусловно, станет выступление шотландской труппы Club Noir в Эдинбургском Международном конференц-центре.

Знаменитый Club Noir, с гордостью носящий звание самого большого в мире бурлеск-клуба, предложит гостям 8-часовую программу "нон-стоп". Шотландский клуб известен не только своими изобретательными тематическими вечерами, на которых нередко присутствуют до 2 тысяч зрителей, но и строгим дресс-кодом и изысканной обстановкой ночного заведения с богатой историей.

Британские СМИ утверждают, что "выездное" представление труппы Club Noir, которое состоится в августе обещает зрителям немало сюрпризов.

nbsp;RIN 2000-