Российская Информационная Сеть
2 июля, 13:03

Женщины предпочитают сериалы сексу

Женщины предпочитают сериалы сексу На какие только жертвы не готовы пойти представительницы прекрасного пола ради просмотра очередной серии любимого "мыла"!

Как выяснили британские исследователи, около четверти жительниц туманного Альбиона готовы вовсе отказаться от секса ради просмотра таких сериалов как "Секс в большом городе" и английский Coronation Street.

Стало также известно, что многие женщины заранее планируют свое свободное время, исходя из телепрограммы и наличия в ней сериалов. Некоторые могут соврать своим друзьям, сославшись на занятость, ради просмотра очередной серии любимого кино.

Проведенное телекоммуникационной компанией Tiscali исследование, в котором приняло участие 1,6 тыс. взрослых британцев, показало, что 17% девушек в возрасте от 16 до 24 лет готовы форсировать сексуальный акт ради сериала, либо заниматься сексом, не одновременно наблюдая за событиями на экране.

Более половины опрошенных в этой возрастной группе просматривают эпизоды любимых сериалов как минимум пять раз. 12% опрошенных заявили, что испытывают большее удовольствие от просмотра сериалов, чем от общения с членами семьи или друзьями.

Исследование также показало, что для 56% британцев телевидение играет более значительную роль в построении отношений и устройства своей жизни, чем религия.

nbsp;RIN 2000-