Российская Информационная Сеть
3 июля, 09:44

Муслим Магомаев снова госпитализирован

Муслим Магомаев снова госпитализирован Знаменитого певца Муслима Магомаева опять госпитализировали. Врачи были просто вынуждены поместить певца в стационар, сердце певца опять дало сбой.

Напомним, что в июне здоровье артиста пошатнулось, и он был экстренно доставлен на обследование к лучшим кардиологам нашей страны. Магомаев не пожелал пройти полный курс лечения в клинике, и врачам пришлось продолжить процедуры на дому.

"Это непродолжительный процесс, и я уже в эту среду собираюсь вернуться домой вместе с супругой Тамарой Синявской, которая находится в центре вместе со мной. Доктора сделали самый главный для меня вывод - сердце работает великолепно, мне остается только поблагодарить за заботу и внимание лечащих врачей", - говорил тогда певец.

Как писали Дни.Ру, врачи ежедневно приезжали к певцу и ставили капельницы. Однако в дальнейшем состояние больного вызвало у врачей беспокойство, и они настояли на повторной госпитализации. Супруга певца Тамара Синявская очень переживает за любимого. Она постоянно находится с ним рядом. Ее забота и моральная поддержка, по словам эскулапов, очень важна в этой ситуации. Магомаев держится стойко и полностью доверяет профессионализму своих врачей. Вполне возможно, что певцу понадобится операция на сосудах.

Однако, как пишет "Московский комсомолец", состояние больного все-таки вызвало у медиков беспокойство, и они настояли на повторной госпитализации. Супруга певца Тамара Синявская очень переживает за любимого. Она опять постоянно рядом с мужем. Ее забота и моральная поддержка, по словам лечащих врачей Магомаева, очень важна в подобной ситуации. Артист держится бодро, но вполне возможно, что операции на сосудах ему избежать не удастся.

nbsp;RIN 2000-