Российская Информационная Сеть
3 июля, 12:11

Константин Крюков впал в тяжелую депрессию

Константин Крюков впал в тяжелую депрессию Светский лев и актер Константин Крюков, похоже, впал в тяжелую депрессию, вызванную недавним разводом с Евгенией Варшавской, и начал писать исполненные грусти и тоски стихи.

У семейного очага, гревшего мечущуюся душу Константина 5 лет, оказалось совсем не так уютно, как планировалось. Даже совместный с Женей ребенок - дочка Юлечка - не удержал актера в семье.

К тому же, как удалось узнать "Z", в брачном контракте, который был предусмотрительно составлен наследником звездной династии Бондарчуков, значилось, что оба супруга вольны проводить время с кем угодно и как угодно. Видимо, именно этим пунктом документа Крюков пользовался особенно активно - так активно, что терпению Евгении пришел конец.

23-летнего наследника звездной кинематографической династии Костю Крюкова уже давно нарекли главным светским персонажем столицы - он завсегдатай всех светских вечеринок. В течение последних года-полутора Крюков не пропустил ни одного званого ужина, а также ни одной юбки. В последний раз на открытии Московского международного кинофестиваля Константин появился без обручального кольца, зато в компании новой пассии.

В действительности же Костя, похоже, уже давно пресытился всем, что ему предлагают шумные компании и людные богемные мероприятия. В итоге 23-летний актер, который так и не смог найти себя в семье и окончательно и бесповоротно разочаровался в светской тусовке, излил душу в депрессивных стихах.

Няня, смех, игрушки, каша...

Солнце, море и цветы.

Так проходит детство наше,

А потом приходишь ТЫ!


Жизнь, ты капризна, как погода!

Как побыстрей тебя убить?

И вот летят, как пули, годы...

Все меньше хочется любить...


Без веры паруса полощут.

Без ветра плещется волна.

Бредем во тьме, идем на ощупь.

Не понимая ни хрена.


Вновь ночь: шампанское, веселье,

Все - грязно-красный маскарад.

А днем: унынье, и безделье,

И бесконечных дней парад.


Струится наша жизнь земная -

Бездумно, муторно и грустно.

А миг восторга вспоминая,

Я понимаю все...

И пусто.

nbsp;RIN 2000-