Российская Информационная Сеть
3 июля, 14:24

Волочкова подверглась угрозам от сумасшедшего фаната

Волочкова подверглась угрозам от сумасшедшего фаната Самая светская балерина Анастасия Волочкова, находясь на гастролях, получила по электронной почте угрозы от анонимного поклонника.

Эта неприятность, так напугавшая звезду, произошла всего лишь за несколько дней до назначенного выступления в Израиле.

Как только на электронный адрес Анастасии начали приходить подозрительные письма, в пресс-службе балерины забили тревогу. В своем послании неизвестный израильтянин угрожал жизни Волочковой: "...или Анастасия отменяет концерт и встречается со мной, или в аэропорту в день отлета ее будет ждать сюрприз, поверьте, обратно до России она уже не доберется".

Перепуганные помощники 32 летней звезды первым делом подумали об отмене концерта в Израиле. Но 32 летняя Волочкова, узнав о посланиях, проявила характер.

"Гастроли отменять не буду!" - твердо заявила балетная дива. И оказалась абсолютно права. Гастроли в Израиле прошли без каких-либо эксцессов. После удачного выступления балерина благополучно вернулась в Москву.

- Наверное, это был какой-то сумасшедший, - уверила "Z" личная помощница балерины Татьяна. - Во всяком случае, в Израиле все прошло хорошо. И сейчас никакой опасности для жизни Анастасии нет.

nbsp;RIN 2000-