Российская Информационная Сеть
3 июля, 16:20

Солиста "Gym Class Heroes" арестовали прямо на концерте

Солиста "Gym Class Heroes" арестовали прямо на концерте Трэвис МакКой, солист популярной американской группы "Gym Class Heroes", был арестован во вторник за драку. В этот же день певца отпустили под залог.

Как сообщает журнал People, инцидент произошел во время концерта коллектива в Сент-Луисе. "Из толпы послышались расистские выпады, - рассказал изданию менеджер "Героев" Боб МакЛинн. - Тогда Трэвис пригласил хулигана на сцену, чтобы тот высказал свои эмоции не анонимно, а перед всеми собравшимися, и совершенно не собирался с ним драться". Дальше, если верить МакЛинну, произошло следующее: певец благородно протянул руку, чтобы помочь вызвавшемуся подняться на сцену, однако тот ударил его по коленям. В порядке самообороны музыкант ударил обидчика в ответ и завязалась драка. Дело закончилось тем, что нарушитель спокойствия пару раз получил микрофоном по голове.

По информации журнала "Rolling Stone", солист сразу же извинился перед публикой за неприятный случай. Он сказал: "Прошу прощения. Но когда тебя кто-то обзывает, это вульгарно и оскорбительно, и хочется расшибить их голову о микрофон".

Прямо со сцены музыканта забрали в полицейский участок, откуда позднее выпустили под залог $500. Менеджер еще раз извинился за поведение МакКоя, подчеркнув, что "Gym Class Heroes" против расизма и жестокости.

nbsp;RIN 2000-