Российская Информационная Сеть
3 июля, 17:03

В Лондоне обнаружены трупы двух французских студентов

В Лондоне обнаружены трупы двух французских студентов В Великобритании обнаружены тела двух студентов с множественными ножевыми ранениями.

Полиция начала расследование двойного убийства в воскресенье, когда тела молодых людей нашли пожарные, вызванные в Стерлинг Гарденс на востоке Лондона, где произошло возгорание в квартире.

Источник в полиции сообщил, что студенты были "зверски убиты", добавив, что до смерти злоумышленники их пытали, а потом подожгли квартиру. Как сообщили представители Скотланд-Ярда, жертвы получили ножевые ранения в голову, в шею и в грудь.

Семьи 22-летнего Лорана Бономо и 22-летнего Габриэля Фереза уже оповещены о случившемся. Звонок о пожаре в полицию и службу спасения поступил около 22:10 вечером в воскресенье. Пожарные быстро справились с огнем и обнаружили в квартире на первом этаже изуродованные тела двух мужчин, сообщает Сrimezone.ru со ссылкой на The Times.

По предварительным данным, студенты проводили научные исследования для одного из британских колледжей или университетов. На момент убийства они находились в Лондоне всего несколько недель и намеревались покинуть город по истечении своего контракта через три месяца.

Как сообщила пресс-секретарь лондонской службы "скорой помощи", на место происшествия сразу отправили бригаду врачей, однако медики уже ничем не могли помочь убитым студентам. Полиция пока не установила мотив убийства и причину беспрецедентной жестокости, с которой злоумышленники расправились со своими жертвами.

nbsp;RIN 2000-