Российская Информационная Сеть
4 июля, 09:23

В Подмосковье застрелен глава нотариальной палаты

В Подмосковье застрелен глава нотариальной палаты В Подмосковье застрелен глава московской областной нотариальной палаты Евгений Челышев и его водитель. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

"Около 21.00 в городе Солнечногорске в подъезде дома 1 на улице Баранова неизвестный из пистолета расстрелял Евгения Челышева, который проживает в этом доме, и его водителя. Сделав контрольные выстрелы мужчинам в голову, преступник с места происшествия скрылся", - сказал собеседник агентства.

По словам источника, уголовное дело по данному факту возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В числе различных версий как основная рассматривается "заказное убийство, связанное с профессиональной деятельностью" Челышева.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, в которую вошли представители прокуратуры Московской области.

Московская областная нотариальная палата - профессиональное объединение нотариусов региона. Челышев занимал пост ее президента.

nbsp;RIN 2000-