Российская Информационная Сеть
4 июля, 09:45

В Дагестане сорвался в пропасть грузовик

В Дагестане сорвался в пропасть грузовик В результате ДТП на 22-ом километре автодороги Ахты - Смугул - Хнов в Дагестане грузовой автомобиль ГАЗ-53 сорвался в пропасть, шесть человек, в том числе водитель, погибли, еще один травмирован.

"Авария произошла около 22:00 по московскому времени на горной дороге, ведущей из Ахты в Хнов. По предварительной информации, водитель грузового авто ГАЗ-53, перевозившего песок, не справился с управлением. Дорога была скользкой после прошедших дождей. Автомобиль опрокинулся на узком "серпантине" и сорвался в пропасть. Водитель и пятеро мужчин, находившихся в автомобиле, погибли", - сообщили в пятницу в ахтынском РОВД.

По словам представителя РОВД, из пропасти достали еще одного пассажира с тяжелой травмой. Погибших и пострадавшего извлекали почти всю ночь. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщает "Интерфакс".

Помимо этого, трое военнослужащих погибли в результате лобового столкновения двух машин на одной из автодорог Каякентского района. А в другом ДТП в Дербертском районе Дагестана погиб следователь Махачкалинского линейного управления внутренних дел на транспорте".

nbsp;RIN 2000-