Российская Информационная Сеть
4 июля, 13:20

У Ольги Шелест угнали Land Rover

У Ольги Шелест угнали Land Rover В четверг у известной радио- и телеведущей Ольги Шелест угнали внедорожник Land Rover, которым она пользовалась по доверенности.

Как сообщили агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах Москвы, машина была угнана 2-3 июля в центре столицы. "В дежурную часть обратилась сама О.Шелест, которая рассказала, что от дома по Большой Дорогомиловской улице в период с 22:00 2 июля до 10:30 3 июля злоумышленники похитили автомобиль Land Rover, которым она пользуется по доверенности". По данному факту было возбуждено уголовное дело, общий материальный ущерб составил 2,64 млн рублей. Ведется следствие.

Это не единственный случай кражи автомобилей у знаменитостей за последнее время, напоминает интернет-газета Дни.ру. Месяц назад олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин сообщил в ГУВД, что во 2-м Мосфильмовском переулке от дома N 21 неизвестный похитил его автомобиль Porsche. А ранее олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова, выйдя из магазина, не нашла свой Lexus RX-350 на месте. Тогда злоумышленники, узнав на чье добро покусились, вернули машину.

nbsp;RIN 2000-