Российская Информационная Сеть
4 июля, 16:20

Валерии стало плохо на показе модной коллекции

Валерии стало плохо на показе модной коллекции Известной певице Валерии, семимильными шагами осваивающей западные поп-просторы, стало плохо на показе коллекции Готье в Париже.

Приехав на пару дней в отпуск в Париж, "русской Мадонне" пришлось срочно уехать с показа легендарного кутюрье из-за плохого самочувствия.

Отдых
Так как лето в самом разгаре, Валерия на этот раз решила время зря не терять и впервые за долгое время посвятить отдых себе любимой и своим родным. Устроив настоящее путешествие по Европе вместе с супругом Иосифом Пригожиным и детьми, артистка решила вырваться на два дня и посетить показ законодателя моды Жан-Поля Готье в его Доме.

- Мы приехали в Париж специально на показ Жан-Поля Готье, - призналась "ТД" довольная Валерия.

Однако посещение такого грандиозного мероприятия было омрачено ЧП.

Здоровье
Как выяснил "Z", из-за того что начало показа задержали на целый час, в небольшом помещении очень быстро стало невыносимо душно. Прямо в разгар всех событий знаменитой артистке резко стало плохо и ей пришлось покинуть вечеринку. Несмотря на то что Жан-Поль Готье лично пригласил русскую звезду на эксклюзивный показ новой коллекции, который на всех неделях моды будет проходить только через год, Валерии так и не удалось вернуться в зал. Насладиться общением с мировыми звездами, такими, как сестра Майкла Джексона - Дженет Джексон, ей также не удалось.

nbsp;RIN 2000-