Российская Информационная Сеть
4 июля, 16:55

Меган Фокс бросила жениха

Меган Фокс бросила жениха Сердце знойной брюнетки Меган Фокс свободно. На днях она сообщила о расторжении помолвки со своим бойфрендом: Брайан Остин Грин не оказался мужчиной мечты 22-летней актрисы.

Как пишет Нollyscoop, Меган разорвала отношения из-за того, что считает себя не готовой к замужеству. Хотя девушка подчеркнула, что по-прежнему хорошо относится к Брайану, пока она все же хочет посвятить все время карьере и не связывать себя серьезной ответственностью. Сейчас она занята в съемках сразу нескольких фильмов - комедийного хоррора "Тело Дженнифер" и сиквелле вышедших в том году и принесших ей известность "Трансформеров". Напомним, в этом апреле Меган заняла первое место в списке 100 самых сексуальных женщин в мире по результатам онлайн-голосования на сайте популярного мужского журнала FHM.

Иностранные таблоиды высказывают самые разные версии по поводу причин расставания: от разницы в возрасте до карьерных неудач Брайана Остина. Отметим, что пока никакая информация не комментируется. Мисс Фокс хранит молчание, о реакции Грина также ничего не известно.

nbsp;RIN 2000-