Российская Информационная Сеть
5 июля, 12:15

Линдси Лохан устроила трезвый день рождения (фото с вечеринки)

Линдси Лохан устроила трезвый день рождения (фото с вечеринки) На этой неделе Линдси Лохан отметила 22-летие. Все прошло вполне прилично. Папарацци бы совсем заскучали, если бы не Саманта Ронсон, давшая очередной повод обсудить их лесбийские отношения.

Актриса весь этот день провела с подругой Самантой. Вечером вместе они отправились в клуб Teddy?s, который находится в известном калифорнийском отеле Roosevelt, и там тоже ни на минуту не расставались. Там к ним присоадинились близкие друзья и мама Лохан Дина, рассказывает портал Gossip Girls.

Вечеринку вел голливудский DJ Am. Именинница решила устроить сладкий стол, угостив гостей пирожными и необычными десертами. Главным сюрпризом для актрисы стал огромный торт, на который был нанесен портрет Мэрилин Монро (Линдси называет ее своим кумиром). По свидетельству многих, девушка весь вечер не брала в рот спиртного, ограничившись баночкой Red Bulls. Напомним, в прошлом году она проходила реабилитацию от наркотической и алкогольной зависимостей.

nbsp;RIN 2000-