Российская Информационная Сеть
5 июля, 18:01

Собчак устроила "бабскую перепалку" на Маяке

Собчак устроила "бабскую перепалку" на Маяке 3 июля Ксения Собчак стала гостьей передачи Кати Гордон и Дмитрия Глуховского "Культ личности" на Маяке. Диалог с первой же минуты превратился в выяснение отношений. Рейтинги взлетели как никогда.

Обе блондинки сразу были настроены весьма воинственно, обе к перепалке подготовились. По началу Глуховский пытался девушек присмирить и беседу в культурное русло направить, но вскоре понял, что это бессмысленно, и стал просто нажимать на кнопочку музыкальной заставки радиостанции, когда обстановка слишком накалялось. Впрочем это не особо помогало: "бабская перепалка" (по определению Кати Гордон) быстро переросла в "хабальскую риторику" (так беседу определила уже Ксюша Собчак), а потом в банальный ор и переход на личности("Катечка, мужика б тебе хорошего...").

Мы предлагаем вам самим решить, кто в этой ситуации прав, кто виноват, послушав запись разговора на сайте Маяка. Здесь же приведем лишь некоторые наиболее выразительные цитаты из расшифровки:

"ГОРДОН: Ксения, мы как демонстративно непрофессиональные ведущие, пользуясь служебным положением, решаем свои комплексы. Вы, действительно, медиа-загадка для меня. В каждом из нас есть немного Ксюши Собчак.
СОБЧАК: Не льстите себе. В некоторых ее совсем нет. "

"СОБЧАК: Прямо такой, знаете ли, современный Гитлер. <...> Если честно, Катя, вы не обижайтесь, мы же все здесь друзья, это ваш главный комплекс. Если говорить по серьезке, то главный комплекс, что вы недозвезда. Мне кажется, что это вас гложет больше всего остального. "

"ГОРДОН: Вы просто, знаете, такая национальная хамка. Вы это доказали и здесь. Вопрос: для чего вы это делаете? "

"ГОРДОН: Вы продюсером еще не стали? Вы очень похожи на одну даму, которая Билана продюсирует. Вам этим надо заняться. Надо обхамить кого-нибудь публично, и все.
СОБЧАК: Катя, ну я же вам не говорю, что вы на Сергея Зверева похожи, правильно? Хотя есть что-то в чертах лица..."

и т.д. и т.п.

Кстати, на публичной перебранке дело не закончилось. Все, что ведущая не успела или не нашлась сказать в прямом эфире, она выснесла на страницы своего ЖЖ. Пост тоже презанятный. Чем ответит на него Ксения? Брейк закончился, ждем продолжения.

nbsp;RIN 2000-