Российская Информационная Сеть
7 июля, 10:19

Екатерина Редникова вышла замуж за дядю Медведева

Екатерина Редникова вышла замуж за дядю Медведева Известная и в Голливуде российская актриса Екатерина Редникова вышла замуж за продюсера Сергея Конова. Как удалось выяснить "Твоему дню", Конов является двоюродным дядей президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.

С родственником Медведева Редникову познакомил Аль Пачино. Позавчера вечером 35-летняя звезда фильма "Вор" стала законной женой Конова.

Редникова стала известной в 1997 году после роли в фильме "Вор", где она сыграла с Владимиром Машковым. Картина была номинирована на "Оскар", после чего, собственно, актриса и начала сотрудничать с американскими режиссерами. Сергея Конова тоже хорошо знают в Голливуде.

Торжество состоялось в московском ресторане в районе "Динамо" и заметно отличалось от традиционных свадеб российских знаменитостей, пишет таблоид.

Помолвка влюбленных состоялась в марте этого года в одном из самых популярных среди голливудских звезд ресторане Il Cielo в Беверли-Хиллз. Когда-то там выступал сам Фрэнк Синатра, а за два дня до помолвки устраивали тусовку Кэтрин Зета-Джонс и Джордж Клуни. Поэтому только аренда зала обошлась влюбленным в 50 тыс. долларов. Среди приглашенных были сам Аль Пачино, подруга Редниковой Мила Йовович, Миша Бартон, Мэтт Хаттон, режиссер фильма про "татушек" Роланд Джоффе, голливудские продюсеры, руководство студии Universal и группа "Тату". Всего на вечеринке присутствовали около ста человек.

Поздравительные свадебные телеграммы прислали исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг, Аль Пачино, Миша Бартон. Миша приехать на торжество не смогла, а вот ее родители, которые также дружны с Коновым, восседали с женихом за соседним столом.

Также в качестве гостьи в ресторане появилась Лолита Милявская. Кроме того, поздравить Катю и Сергея приехали Алика Смехова и Алена Бондарчук.

За время праздника Екатерина успела продемонстрировать три наряда, каждый из которых был в стиле ретро. Ту же стилистику молодожены попросили выдержать и гостей.

Медовый месяц Катя и Сергей проведут на Бали. Счастливые молодожены отправятся в романтическое путешествие уже на днях.

nbsp;RIN 2000-