Российская Информационная Сеть
7 июля, 12:06

Ирина Салтыкова раскрыла свой истинный облик

Ирина Салтыкова раскрыла свой истинный облик Певица Ирина Салтыкова - олицетворение распространенного образа блондинки: широко распахнутые глаза, песни про "голубые глазки", короткие юбочки и дом как у Барби. На самом деле Ирина далеко не так проста как кажется.

Тем более ее истинная внешность кардинально отличается от той, к которой все привыкли. На самом деле Салтыкова брюнетка, и скрывать этот факт звезда не считает нужным.

Вот уже много лет брюнетка Салтыкова верна светлому цвету своих волос, пишет "МК-атмосфера". Ирина говорит, что когда-то просто стала жертвой новой модной тенденции.

"В блондинку я превратилась, как только вышла замуж за Витю Салтыкова, - говорит артистка. - Тогда только входило в моду мелирование. Вот и я поддалась всеобщей тенденции. И мне вдруг очень понравилось! Я поняла - это мое!"

По мнению Ирины, правда об истинном цвете волос не повлияет на количество поклонников и их к ней отношение.

"Все известные блондинки когда-то были брюнетками, - уверяет звезда. - Натуральных блондинок очень мало. Но встречаются. Например, моя дочь Алиса. Кстати, вопреки расхожему мнению, очень умная девушка. Сама поступила в Лондоне в университет. Постигает режиссерское мастерство. Помню, у них было задание - самовыражение на улице. Нужно было одной "завести" народ. И она нарисовала плакат: "Протестую! Блондинки не глупые!" Вышла на улицу в белых сапожках, белой курточке, с белой сумочкой от Гуччи и встала посреди улицы с этим плакатом. Я ее потом спросила: "А почему ты оделась как кукла?" Алиса ответила: "Специально! Это ведь акция!" У прохожих тогда была разная реакция. Кто-то спрашивал, на кого она работает, кто-то сотрудничество предлагал. После этого она нарисовала следующий плакат: "Возьмите меня в Оксфорд. Я - умная!"

Особая "любовь" к блондинкам у сочинителей соответствующих анекдотов, как считает Салтыкова, имеет свои корни в обычной зависти.

"Просто блондинки нежнее и романтичнее брюнеток, - говорит Ирина. - И это рождает зависть. И анекдоты. А глупых девушек всегда было достаточно, независимо от цвета волос".

nbsp;RIN 2000-