Российская Информационная Сеть
7 июля, 15:16

Памела Андерсон оторвалась в свой 41-ый день рождения (фото с вечеринки)

Памела Андерсон оторвалась в свой 41-ый день рождения (фото с вечеринки) 1 июля знаменитой "спасательнице Малибу" исполнился 41 год. Вечеринку в честь этого важного события она устроила в субботу в одном из ночных клубов Лас-Вегаса.

Ничем оригинальным мероприятие не отличалось: поздравления-подарки, танцы, огромный торт под цвет платья. И совсем в светских новостях нечего было бы писать, если бы сама Памела не подкинула повода для сплетен. Дело в том, что вечномолодая блондинка весь вечер провела в объятиях своего нового поклонника - фокусника Крисса Анджела, о чем красноречиво свидетельствуют фотографии (смотрите нашу галерею).

Ничего экстраординарного в поведении мисс Андерсон, дамы с недавнего времени официально разведенной, нет. Но все западные таблоиды не могли не вспомнить, что буквально на днях прошли сообщения о возобновлении ее отношений с экс-супругом Томми Ли. Музыкант рассказал журналу "Rolling Stone": "Памела с детьми снова переехали ко мне. Это удивительно. Дети так счастливы, когда мы все вместе".

Тем не менее день рождения актриса предпочла праздновать не "все вместе", а в обнимку с мистером Анджелом, Томми Ли же даже не был в числе приглашенных. С другой стороны, все в Голливуде уже давно привыкли к их постоянным ссорам и перемириям. Что ж, время покажет.

nbsp;RIN 2000-